Наш детский сад

Уважаемые родители!

Детский сад – это веселые, добрые, милые, непосредственные, умные, шаловливые, здоровые, интересные, неповторимые, уникальные дети!

Всё что мы делаем в нашем детском саду – мы делаем ради них, ради того, чтобы они росли и развивались, познавали удивительный мир вокруг себя

Детский сад – это родители. Наша главная цель — установление доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами, объединение их в одну команду, воспитание потребности делиться друг с другом своими проблемами и совместно их решать.

Детский сад – это сотрудники. В нашем детском саду работают добрые отзывчивые люди, специалисты своего дела с профессиональным образованием, которые всегда помогут детям воплотить в жизнь их мечты, укрепить здоровье, пополнить багаж знаний и умений, научат видеть и понимать мир прекрасного.

Детский сад – это семья. В работе мы используем индивидуальный подход к каждому воспитаннику с учетом особенностей его семьи. И как в любой дружной семье у нас есть свои традиции.

Детский сад — второй дом для детей — маленькая, чудестная страна под названием «Капелька».

Детский сад «Капелька» создает оптимальные условия для охраны жизни ваших деток, а также для укрепления их физического и психического здоровья, обеспечивает социально-коммуникативное, познавательное, речевое, художественно-эстетическое и физическое развитие.

МБДОУ детский сад «Капелька» функционирует в следующем режиме: пятидневная рабочая неделя с выходными днями в субботу и воскресенье, праздничными нерабочими днями:

  • 10,5 часовое пребывание детей — с 06.30 до 17.00;
  • 12,0 часовое пребывание детей с 06.30 до 18.30.